COOPERADO

Home/Notícias

Resultado da 1ª Etapa do Processo Seletivo – Concurso Coocafé

 

CLASSIFICADOS (Em ordem alfabética)

*CONVOCAÇÃO PRÓXIMA ETAPA

ABRAÃO SANGI MIRANDA

SÁBADO – DIA 24/10 – 13:00

ALEXANDRE VIEIRA SANT ANA

SÁBADO – DIA 24/10 – 13:00

ALINE PALERMO CAMARGO

SÁBADO – DIA 24/10 – 13:00

AMANDA DE SOUZA SOARES

SÁBADO – DIA 24/10 – 13:00

ANA CELIA STORCK

SÁBADO – DIA 24/10 – 13:00

ANA PAULA ALVES DIAS

SÁBADO – DIA 24/10 – 13:00

BENONE TEODORO FERREIRA DA SILVA

SÁBADO – DIA 24/10 – 13:00

BRENNO DE PAIVA FAGUNDES

SÁBADO – DIA 24/10 – 13:00

BRUNA KARLA RODRIGUES FOLLI

SÁBADO – DIA 24/10 – 13:00

CARLOS HENRIQUE DA SILVA DAVOLI

SÁBADO – DIA 24/10 – 13:00

DALVA MARIA TEIXEIRA NEPOMUCENO

SÁBADO – DIA 24/10 – 13:00

DANIELLE PEREIRA SANGI

SÁBADO – DIA 24/10 – 13:00

DIONE MARCOS CARVALHO CAMPOS

SÁBADO – DIA 24/10 – 13:00

DIONES AREDES DE SOUZA

SÁBADO – DIA 24/10 – 13:00

DIRCEU JOSÉ JANUÁRIO

SÁBADO – DIA 24/10 – 13:00

ELIAS HORSTH NETO

SÁBADO – DIA 24/10 – 13:00

EVERALDO BRAUN COELHO

SÁBADO – DIA 24/10 – 13:00

FABRICIO MAGESKI DELAI

SÁBADO – DIA 24/10 – 13:00

GEDELCI VAÚNA DE ALMEIDA

SÁBADO – DIA 24/10 – 13:00

GERUSA DE CASTRO GARCIA

SÁBADO – DIA 24/10 – 13:00

GRAZIELLE FERREIRA STOFEL

SÁBADO – DIA 24/10 – 13:00

HIGYSON RIBEIRO PITZR GUIMARAES

SÁBADO – DIA 24/10 – 13:00

JALMIR LOPES VALIN

DOMINGO – DIA 25/10 – 08:00

JOAO PAULO FERNANDES ZORZANELLI

 DOMINGO – DIA 25/10 – 08:00

JOELMA APARECIDA DE SOUZA JOAQUIM

 DOMINGO – DIA 25/10 – 08:00

JONAS PAULO DE OLIVEIRA

 DOMINGO – DIA 25/10 – 08:00

JOSAFÁ ANDRADE MARTINS

 DOMINGO – DIA 25/10 – 08:00

JOSÉ FERREIRA BRANDÃO NETO

 DOMINGO – DIA 25/10 – 08:00

JOSÉLIA IMACULADA GOMES

 DOMINGO – DIA 25/10 – 08:00

JULIANA MACHADO MARTINS

 DOMINGO – DIA 25/10 – 08:00

JULIANE VIEIRA DIAS

 DOMINGO – DIA 25/10 – 08:00

KARLLA BARBOSA COUTINHO

 DOMINGO – DIA 25/10 – 08:00

LOIANNE MARCELLE ANDRADE OLIVEIRA

 DOMINGO – DIA 25/10 – 08:00

LUANE ROBADEL SCHOTT

 DOMINGO – DIA 25/10 – 08:00

LUCAS BERBERT FONSECA SILVA

 DOMINGO – DIA 25/10 – 08:00

MARCELO SALES DO NASCIMENTO

 DOMINGO – DIA 25/10 – 08:00

MARCOS DIAS COUTO

 DOMINGO – DIA 25/10 – 08:00

MARCOS VINICIUS DE C. DIAS DE MOURA

 DOMINGO – DIA 25/10 – 08:00

MIQUEIAS FERREIRA PIRES

 DOMINGO – DIA 25/10 – 08:00

PAULA POLIANA DE OLIVEIRA ALMEIDA

 DOMINGO – DIA 25/10 – 08:00

PAULO HENRIQUE DE ANDRADE

 DOMINGO – DIA 25/10 – 08:00

POLIANA DOS REIS GOMES

 DOMINGO – DIA 25/10 – 08:00

RAFAEL BARBOSA COUTINHO

 DOMINGO – DIA 25/10 – 08:00

RAFAELA DE OLIVEIRA EMERIQUE

 DOMINGO – DIA 25/10 – 08:00

RAGDA DEOCACINA FRAGA SILVA

 DOMINGO – DIA 25/10 – 08:00

RENATO DA SILVA TRINDADE

 DOMINGO – DIA 25/10 – 08:00

THIAGO DE OLIVEIRA VALIN

 DOMINGO – DIA 25/10 – 08:00

*Local:  Escola Estadual Dr. Adalmário José dos Santos, situada na Praça Polidório Rodrigues, Centro , Lajinha/MG.

Notícias relacionadas

21.02
12 de março tem Pré-assembleia
17.01
Desenvolvimento sustentável: Coocafé segue na cooperação em 2024
29.12
Retrospectiva: gratidão por um ciclo vitorioso
21.12
A força do cooperativismo mineiro

Download feito com sucesso!